В ТГТУ презентовали пневматические компоненты и системы для промышленной автоматизации

На прошлой неделе на базе ТГТУ был организован и проведен научно–практический семинар с участием «Камоцци Пневматика».

В семинаре приняли участие ведущий инженер Учебно-научного центра «Камоцци Пневматика» Денис Дымочкин, инженер по развитию учебных программ и продажам учебного оборудования Учебно-научного центра Антон Синяков, инженер отдела продаж Михаил Харитонов, преподаватели и студенты института «Автоматика и информационные технологии».

Компания Камоцци - технологический гигант в сфере разработки и производства пневматических компонентов и систем для промышленной автоматизации.

Для того чтобы наши заказчики продукции компании знали все тонкости работы пневмоавтоматики был создан Учебно-научный центр Камоцци, который проводит более 25 обучающих семинаров в год в Штаб-квартире в Подмосковье, в своих филиалах на базе технических Университетов в Ростове-на-Дону, Самары и Красноярске и более 30 выездных семинаров.

В течении 3 дней работы семинара были прочтены лекции по особенностям применения различного оборудования компании, представлена выставка производимой продукции.

Семинар вызвал интерес у сотрудников промышленных предприятий тамбовской области. В семинаре приняли участие ведущие специалисты «Токаревская птицефабрика», «ТСК», «Тамбовский хлебокомбинат», «Пигмент», «Металл Сервис».

Выставка и доклады представителей «Камоцци Пневматика» вызвали большой интерес со стороны сотрудников и студентов университета. Были получены исчерпывающие ответы на заданные вопросы.

Последнее изменениеПятница, 03 Май 2024 15:02