На кафедре «Экономическая безопасность и качество» прошел конкурс к Международном женскому дню

В преддверии Международного женского дня во второй раз на кафедре «Экономическая безопасность и качество» состоялся конкурс для студенток «А ну-ка, девушки!».

«Международный женский день - это праздник, который отмечается во многих странах мира. Для России он всегда был наполнен особым теплом и смыслом, а возвышенное, уважительное отношение к женщине и материнству являются безусловными ценностями, которые передаются из поколения в поколение. Наше мероприятие – это праздник, который стал для всех наших студентов и гостей хорошим примером, чтобы проявлять уважение, благодарность, любовь к женщинам всех возрастов, умение делать комплименты по поводу их красоты!» - отметила заведующая кафедрой Татьяна Бондарская.

С поздравлением к аудитории обратился директор Института экономики и качества жизни Роман Толстяков: «Восьмое марта - первый праздник, который мы отмечаем вместе с приходом весны.  В этот день мужчины преклоняются перед женщинами, чествуют лучшие их черты – доброту и скромность, мудрость и терпение, любовь, и милосердие, логику и креативность».

Всех присутствующих в зале поздравили заместитель директора Многопрофильного колледжа Андрей Попов, преподаватели кафедры Алексей Хмельков и Роман Жариков, студенты кафедры.

Ведущими стали победители конкурса «Мистер экономическая безопасность», студенты кафедры Александр Гугняев и Антон Вяткин.

Членами праздничного жюри выступили участники конкурса «Мистер экономическая безопасность», а возглавил жюри Алексей Хмельков.

Программа «А, ну-ка, девушки!» включала в себя музыкальные представления, поздравления, конкурсы. В ходе мероприятия девушкам пришлось проявить находчивость, смекалку, оригинальность, артистизм, интеллектуальность, смелость, умение продемонстрировать свои способности по выбранному направлению подготовки.

Участницы представили свои команды в следующих конкурсах: «Женская Интуиция», «Визитная карточка», импровизация, «Женская сумочка», «Мамочка», угадай мелодию, интеллектуальный баттл, творческий номер.

Результаты конкурсов и оригинальная работа в командах распределились следующим образом: Первое место завоевала команда группы СЭБ-191- Надежда Котикова, Олеся Шишкина, Юлия Дудова; Второе место присвоено команде группе СЭБ 211- Екатерине Гладышевой, Яне Беляевой, Юлии Гридневой; Третье место  заняла команда  группы СЭБ-231-это Алина Андросова, Арина Глинщикова, Анастасия Бакулина.

Команда группы СЭБ-221-это Анастасия Карева, Анна Родионова, Анастасия Кривошеева получила номинацию «Многогранность».

Последнее изменениеСреда, 13 Март 2024 10:45