Студенты Многопрофильного колледжа ТГТУ встретились с исполнителем легендарной песни «Триста тридцать три» Александром Ванюшкиным

6 марта состоялась встреча студентов Многопрофильного колледжа ТГТУ с Александром Ванюшкиным, автором и исполнителем известных песен. Встреча прошла в рамках проекта «Я горжусь.Герои».

Александр Ванюшкин - тамбовчанин, бывший подполковник ФСИН, не раз воевал в горячих точках, служил в отряде спецназа «Вепрь», руководил штурмовым отделением в Ханкале и Грозном. Сейчас Александр доставляет в зону СВО гуманитарную помощь и дает концерты для бойцов. Его песня «Триста тридцать три» стала настоящим хитом и даже – неофициальным гимном спецоперации.

На встрече со студентами Многопрофильного колледжа Александр рассказал о своем творчестве, волонтерской деятельности, поездках на Донбасс. Ответив на вопросы ребят, он призвал всех активно участвовать в общественно-политической жизни, создавая будущее России, быть неравнодушными гражданами своей страны.

Последнее изменениеСреда, 06 Март 2024 15:27