В техническом университете провели круглый стол на тему «Проблемы студенческих семей и пути их решения»

29 февраля в Тамбовском государственном техническом университете состоялся круглый стол со студенческими семьями и студентами. Тема круглого стола – «Проблемы студенческих семей и пути их решения».

На встречу со студенческими семьями пришла психолог центра социально-психологической поддержки и развития сотрудников и студентов ТГТУ Оксана Ерошина.

Мероприятие было посвящено выявлению основных проблем, возникающих в студенческих семьях и формирование подходов к их решению с помощью психологических подходов. Студенты обсудили эти вопросы с психологом.

В приветственном слове начальник управления социально-воспитательной работы и молодежной политики Михаил Забавников отметил, что в университете работает Центр социально-психологической поддержки, в котором работают специалисты из психологического центра. Любой студент можно записаться на индивидуальную консультацию в психологический центр университета, проработать и решить вопрос, который у него возник. Сделать это можно на сайте университета по ссылке или в группе «Молодежная политика ТГТУ» в социальной сети ВКонтакте в закрепленных публикациях.

Основными направлениями работы службы являются консультирование и коррекция психоэмоциональных состояний у студентов, вызванных трудными жизненными обстоятельствами. Время работы: вторник, пятница с 16:00 до 18:00, по адресу: ул.Мичуринская, д.112, корпус "А", ауд.252.

Последнее изменениеПонедельник, 04 Март 2024 10:16