В ТГТУ прошел конкурс «Мистер Экономическая Безопасность 2024»

В преддверии дня защитника Отечества коллектив студентов и преподавателей кафедры «Экономическая безопасность и качество» провел V конкурс Мистер «Экономическая безопасность-2024».

Открыла праздничное мероприятие заведующая кафедрой «Экономическая безопасность» Татьяна Бондарская.

«Воспитание патриотизма, гражданственности является одной из первостепенных задач современного общества. Праздник «День защитников Отечества» имеет огромную историю и берет свое начало в далеком 1918 году. Привычное нам название - День защитника отечества, праздник приобрел в 1995 году. 23 февраля - это праздник, объединяющий всех стойких, надежных и мужественных людей, которые заслужили уважение и признание соотечественников воинской доблестью, отвагой и мирным созидательным трудом на благо нашей великой страны. Во всех уголках нашей большой Родины традиционно возлагают цветы к воинским мемориалам, проводят различные тематические мероприятия. Наша кафедра с 2020 года ежегодно проводит этот конкурс, посвященный Дню защитников Отечества», - отметила Татьяна Анатольевна.

Конкурсантами мероприятия стали студенты 1-5 курсов кафедры: Антон Вяткин, Вадим Мелех, Александр Курмелёв, Илья Агафьев, Родион Рытов.

В жюри мероприятия вошли преподаватели кафедры: Оксана Бондарская, Рузана Гучетль, Людмила Минько, Ольга Муратова, Надежда Машенцева, Нина Саталкина, а председателем жюри был назначен полковник внутренней службы Роман Жариков.

Конкурс проводился в несколько этапов, каждый из которых позволил раскрыть личность и способности конкурсантов с разных сторон.

Мероприятие прошло динамично и весело, вызвало у всех участников массу ярких положительных эмоций и впечатлений.

В этом году жюри определило следующих победителей:

Мистер «Экономическая безопасность 2024» получил Антон Вяткин, а вице-мистер «Экономическая безопасность 2024» стал Родион Рытов.

Остальные участники конкурса удостоены следующих номинаций:  «Мистер Находчивость» - Илья Агафьев, «Мистер Креатив» -  Вадим Мелех, «Мистер Имидж» - Александр Курмелёв.

Последнее изменениеПонедельник, 26 Февраль 2024 14:03