Тамбовский государственный технический университет расширяет сотрудничество с вузами Африки

22 января состоялась онлайн встреча с представителями Университета Константина 3 Салаха Бубнидера.

На встрече присутствовали проректор по международной деятельности Елена Мищенко, начальник управления международных связей Лариса Михеева, проректор по внешним связям, кооперации, коммуникации и научному сотрудничеству университета Константина 3 Салаха Бубнидера профессор Салиха Кеббаби, доцент Университета Мустафы Стамбули Маскара Мерчела Вассим. Оба университета являются крупнейшими учебными заведениями высшего образования Алжира.

В ходе встречи достигнута договоренность о заключении соглашения о сотрудничестве между ТГТУ и Университетом Константина 3 Салаха Бубнидера, в рамках которого запланировано проведение совместных образовательных, научных и культурных мероприятий, обмен опытом, организация совместных публикаций, обучение алжирских студентов в Тамбовском государственном техническом университете.

Последнее изменениеВторник, 30 Январь 2024 10:17