В Центре подготовки международных специалистов ТГТУ состоялась защита выпускных работ

В Центре подготовки международных специалистов ТГТУ состоялась защита выпускных работ студентов, обучающихся по программе профессиональной переподготовки «Международный специалист в сфере управления производством».

С первого курса студенты Центра параллельно с занятиями на русском языке изучают общеобразовательные и профессиональные дисциплины на английском языке, осваивают специальную лексику своей будущей профессии и приобретают дополнительные знания и умения для общения в международном деловом и научном сообществах.

В этом году 11 выпускников представили результаты своих исследований на английском языке. Тематика работ охватывала такие области как архитектура, экономическая безопасность, информационные системы и технологии и другие. Все работы были оценены аттестационной комиссией на оценки «отлично» и «хорошо».

"При защите особое внимание уделялось инновационной направленности проектов и использованию в работе передового международного опыта", - отметила директор Центра, проректор ТГТУ по международной деятельности Елена Мищенко.

Последнее изменениеВторник, 01 Июнь 2021 13:55