ТГТУ проводит консультации для абитуриентов

С 30 января в Тамбовском государственном техническом университете проходят консультации по поступлению по всем направлениям подготовки. Будущие студенты могут задать вопросы директорам институтов ТГТУ. Мероприятие организовано в смешанном формате (онлайн и оффлайн) с соблюдением всех требований безопасности.

Расписание консультаций размещено на сайте ТГТУ в разделе «Абитуриенту» -  «Дни открытых дверей»Посмотреть расписание и зарегистрироваться можно по ссылке

Консультации проводят все институты университета, Технический и Многопрофильный колледжи, Политехнический лицей-интернат. На встрече можно подробно узнать о том или ином направлении подготовки, перспективах трудоустройства, особенностях профессии, учебного процесса. На все вопросы подробно отвечают руководители подразделений.

30 января состоялись первые консультации Института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники и Института экономики и качества жизни. Участники встреч задавали вопросы, касающиеся отдельных направлений подготовки, научной роты, учебного плана, трудоустройства по конкретным направлениям и другие.

Консультации будут проходить до конца мая. Выбрав подходящую дату, можно зарегистрироваться на встречу с конкретным институтом и задать вопрос лично или подключившись к трансляции в ZOOM.

В феврале по традиции ТГТУ организует большую встречу с родителями абитуриентов. 14 февраля в 12:00 в главном корпусе университета (ул. Советская, 106) состоится Родительское собрание для родителей абитуриентов. Мероприятие пройдет в смешанном формате: возможно как очное участие, так и онлайн. Родители смогут получить консультации по вопросам подачи документов в вуз, срокам, правилам приема, льготам, особым условиям, наличию бюджетных мест и стоимости обучения на платной основе, помогут разобраться с личным кабинетом абитуриента, а также задать интересующие вопросы.

В программе - выступления руководства ТГТУ и представителей приемной комиссии: самая актуальная информация о поступлении, новые правила приема, количество бюджетных мест, подготовка к ЕГЭ, форма подачи документов, целевое обучение, льготы, олимпиады и дополнительные баллы. Все желающие смогут задать вопросы представителям университета, уточнить интересующие моменты предстоящей приемной кампании.

Вопросы можно присылать заранее в сообщения группы «Абитуриент 68» ВКонтактеПодробнее о мероприятии можно узнать по телефону 63-04-49.

Последнее изменениеПонедельник, 01 Февраль 2021 12:27