Студенческий актив ТГТУ принимает участие в работе Мобильной школы создания персонального бренда «Selfie-project».

По итогам конкурсного отбора команда Тамбовского государственного технического университета представляет Тамбовскую область во всероссийском образовательном проекте, проводимом при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Более 30 студентов ТГТУ, принимающих активное участие в общественной деятельности, в ноябре 2020 года пройдут образовательный онлайн-курс от Всероссийского сообщества молодежных тренеров #командаПРО – признанных профессионалов и экспертов в сфере молодежной политики и личностного роста. Вопросы стресс-менеджмента и эмоционального интеллекта, техники ораторского мастерства и управления ресурсным состоянием, практики самоанализа, работы с установками и определения вектора роста и развития – обучающие интенсивы по данным темам помогут студенческим лидерам университета успешно разрабатывать, реализовывать и внедрять эффективные проекты и решения, укрепить свои позиции в молодежной среде региона.

«На фоне всесторонних ограничений 2020-й год открыл студентам массу новых возможностей для реализации образовательных потребностей. Сегодня стало гораздо проще получать новые знания и совершенствовать свои умения, проходя онлайн-обучение у действительно лучших представителей практически любой сферы деятельности. И нас не может не радовать тот факт, что сегодня студенты ТГТУ получили шанс развить лидерские компетенции и организаторские навыки, пройдя обучение у одной из лучших команд страны, на которую равняются молодежные лидеры многих регионов России. Это позволит нашим ребятам не только прокачать себя в профессиональном и личностном плане, но и, возможно, найти новые идеи и свежие решения для воплощения их в стенах Тамбовского государственного технического университета», – отмечают начальник отдела молодежной политики Марина Лямина и представитель Клуба выпускников Сергей Леонов, наставники Студенческого актива ТГТУ.

Последнее изменениеЧетверг, 05 Ноябрь 2020 11:08