Для студентов ТГТУ организовали экскурсию на завод сборного деревянного домостроения АО «ТАМАК»

30 октября  в рамках развития перспективного сотрудничества между Тамбовским государственным техническим университетом и заводом сборного деревянного домостроения АО «ТАМАК» для студентов и преподавателей кафедры «Конструкции зданий и сооружений» была организована экскурсия.

В ходе экскурсии были посещены производственные цеха по изготовлению панелей и клееного бруса. Участники смогли ознакомиться с производственной линией, современным оборудованием и технологическими операциями, а также посмотреть на готовую продукцию завода.

В завершении экскурсии студенты и преподаватели посетили инженерно-технический и конструкторский отделы, где им показали программное обеспечение, используемое предприятием для проектирования зданий, и рассказали об особенностях организации совместной работы инженерного отдела и производственного цеха. Особо приятным было увидеть среди работников отдела выпускников кафедры «Конструкции зданий и сооружений».

Преподаватели и студенты кафедры выражают глубокую благодарность за организацию интереснейшей экскурсии советнику генерального директора по персоналу АО "ТАМАК" Римме Шкуран и заместителю начальника производственно-технического отдела Юлии Лощининой.

Последнее изменениеЧетверг, 05 Ноябрь 2020 10:39