Студентка ТГТУ вновь стала победительницей конкурса "Мисс талант"

Самой талантливой участницей "Мисс Тамбовская область 2020" была признана Анна Милосердова, студентка 3 курса ТГТУ по направлению «Техносферная безопасность» специальности «Защита в чрезвычайных ситуациях». Девушка исполнила вокальную композицию "Мама" и поразила жюри красотой своего голоса, глубиной и эмоциональностью исполнения. Ранее Анна уже побеждала в номинации "Мисс талант" в конкурсе "Мисс ТГТУ" в 2019 году. Она также исполняла вокальный номер – песню «Кукушка» Виктора Цоя.

Победа в промежуточном конкурсе позволит Анне автоматически попасть в финальную десятку на финале конкурса. Всего за победу в конкурсе "Мисс Талант" боролись девять участниц "Мисс Тамбовская область", среди которых и Инга Глазкова - победительница завершившегося 14 октября конкурса "Мисс ТГТУ 2020". Девушки представили на суд жюри свои таланты в танцах, вокале и чтении стихов.

Выступления оценивало жюри, в состав которого вошли партнеры конкурса, представители творческих профессий и модельного бизнеса - организатор конкурса "Мисс ТГТУ", известный дизайнер и руководитель театра мод "Эклектика" Анастасия Глушкова, один из основателей проекта и школы-студии танцев "Кафе латино" и мастер спорта РФ по танцевальному спорту Александр Глазков, вокалист группы MaxBand Максим Давлюд, известный фотограф и стилист творческого объединения PHOTO TANDEM Алена Морзобитова. Все члены жюри отметили яркость и неповторимость номеров, позволивших раскрыть таланты и личность каждой девушки.

Своим пением Анна Милосердова тронула сердца всех присутствующих - трое из четырёх судей отдали свои голоса за неё. По словам вокалиста Максима Давлюда, это было лучшее исполнение песни «Мама». Члены жюри предположили, что за плечами у девушки серьёзная школа, однако профессионально Анна никогда не занималась вокалом.

"Когда нам объявили о том, что следующим промежуточным этапом будет «Мисс талант», я без сомнений знала, что буду показывать вокальный номер, потому что музыка - это часть меня, часть моей жизни. Профессионально я не занималась вокалом, не ходила в музыкальную школу, просто в младших классах пела на уроках музыки, потом стала выступать на мероприятиях и так дальше до университета. Для конкурса «Мисс талант» выбрала песню «Мама», очень хотела исполнить эту композицию. Считаю, что в песне должен быть смысл, а ещё самое главное - этот смысл и эмоцию нужно передать зрителю, чтобы он так же пронёс через себя. Я очень была рада победе на данном этапе, это такая маленькая победа внутри себя, и я безумно благодарна членам жюри за то, что отдали за меня свой голос. Участие в самом конкурсе «Мисс Тамбовская область 2020» для меня это огромный опыт, нереальные эмоции и впечатления, у нас сложился очень дружный коллектив, а это немаловажно", - поделилась Анна Милосердова.

Ранее состоялся промежуточный конкурс "Мисс Интеллект", победительницей которого была определена София Мельник. Впереди участниц "Мисс Тамбовская область 2020" ждут соревнования за титул "Мисс диско" и "Мисс спорт", которые также гарантируют место в финальной десятке. Финал конкурса состоится 10 декабря на сцене драматического театра.

• Прочитано 2069 раз