В ТГТУ открылась фотовыставка, приуроченная к 55-летию ТИХМа

В ТГТУ на кафедре «Химия и химические технологии» открылась уникальная фотовыставка современной художественной фотографии выпускников Тамбовского государственного технического университета - фотохудожников творческого проекта “Чародеи светописи”.

«Творческий проект “Чародеи светописи” объединил выпускников ТГТУ разных лет - талантливых фотографов, которые, кроме общеизвестных современных способов съемки, также используют мягкорисующую оптику для достижения художественности на фотографиях, сами изготавливают арт-объективы, монокли, тестируют, учат других специфике такой съемки», - комментирует заведующий кафедрой  «Химия и химические технологии» Артем Рухов.

Участниками проекта принято решение подарить уникальную выставку моноклевой фотографии ТГТУ. Фотовыставка приурочена к 55-летию ТИХМа.

Последнее изменениеВторник, 22 Сентябрь 2020 11:17