Волонтеры ТГТУ получили благодарственные письма от губернатора

17 августа состоялась встреча главы администрации Тамбовской области Александра Никитина с представителями волонтерских отрядов и организаций региона. Волонтеры Тамбовского государственного технического университета рассказали губернатору о волонтерском центре вуза, основных направлениях работы и проектах.

Александр Валерьевич высоко оценил работу волонтеров на всероссийской акции "МЫ ВМЕСТЕ", а также их помощь в ходе голосования по поправкам в Конституцию РФ. Итогом встречи стало награждение активных волонтеров. Студенты института архитектуры, строительства и транспорта Лариса Филатьева, Валерия Овсянникова и Валерия Ахлёстова получили благодарственные письма от губернатора за активное участие в деятельности Всероссийского общественного корпуса "Волонтеры Конституции" и неоценимую помощь в организации и проведении Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

Напомним, Волонтерский центр ТГТУ является одним из крупнейших центров подготовки волонтеров в Тамбовской области. Активисты центра реализуют проекты по направлениям «социальное волонтерство», «экологическое волонтерство», «гражданско-патриотический сектор», «событийное волонтерство» и т.д. Волонтеры ТГТУ участвуют в крупнейших мероприятиях, проходящих как на территории Тамбовской области, так и за ее пределами. Работа Волонтерского центра технического университета отмечена многочисленными благодарностями, наградами регионального и федерального уровня.