В ТГТУ провели Школу КВН

В рамках подготовки к сезону игр КВН на базе спортивно-оздоровительного лагеря ТГТУ «Сосновый угол» прошла Школа КВН для сборной команды университета «Таким образом».

Ребята начали усиленную подготовку к предстоящим играм в центральной Юго-западной лиге. В рамках школы для них провели различные юмористические, актерские классы. «Несмотря на то, что нам в этом году в связи с эпидемиологической обстановкой не удалось сделать летний оздоровительный отдых студентов массовым, мы организовали такой небольшой творческий образовательный проект для нашей команды. Подготовка к предстоящим играм КВН в условиях прекрасной природы Соснового угла – это творческое вдохновение, долгожданный отдых на природе после длительного периода самоизоляции. Ребята с новыми силами войдут в новый сезон. Мы болеем за них и надеемся на хороший результат», - рассказала Анастасия Глушкова, заместитель руководителя Студенческого клуба ТГТУ.

Для КНЩиков прошли мастер-классы по основам сценарного искусства, по актерскому мастерству, чемпионат по коротким шуткам, тренинг по командообразованию. В качестве преподавателей выступили актеры, представители юмористической сферы Тамбова, Студенческого клуба ТГТУ.

Итогом школы стала презентация ребятами финального задания – приветствия, которое было высоко оценено членами жюри.

Последнее изменениеПятница, 14 Август 2020 13:26