Финал Лиги КВН ТГТУ

27 февраля состоялся финал Лиги КВН ТГТУ. За звание чемпионов сражались три команды: команда Института автоматики и информационных технологий (ИАиИТ), команда Института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники (ИЭПР) и команда Института архитектуры, строительства или транспорта "Таким образом".

Жаркую игру судили приглашенный из Москвы финалист Высшей Лиги КВН Леонид Моргунов, чемпионы Западно-Европейской Лиги, финалисты проекта "Comedy Battle" на канале ТНТ Никита и Мария Ватолины, капитан армянской команды КВН "Все свои", участник Высшей Украинской Лиги КВН и других несуществующих команд Андрей Арушанян и автор и актер команды КВН "Проигрыватель", дважды полуфиналист Высшей Лиги, обладатель большого КиВиНа Вадим Попов.

Команды старались изо всех юмористических сил. Чего только не было на сцене: сказочные герои, Даша-путешественница, ведьмы, костры,  двойник ректора ТГТУ, двухметровые плакаты бывших КВН-щиков и даже бабушки участников команды.

Команды сыграли 5 конкурсов: музыкальный фристайл, разминка, озвучка, музыкальный биатлон и домашнее задание.

По итогам первое место завоевала команда ИЭПР с 19,9 баллами. Для победы 0,8 балла не хватило команде "Таким образом", а на третьем месте расположилась команда "ИАиИТ" с 15,2 баллами.

Поздравляем чемпионов сезона 2019-2020 - команду КВН Института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники и желаем творческих успехов всем участникам финала!

"Ощущения от игры - максимально положительные. Команда и я сам очень хотели победить. Когда держал кубок, было ощущение, скорее, какого-то облегчения, но это, наверное, потому что очень устали от подготовки. Последние дни были очень напряжёнными. В КВН играю уже четвертый год, состав команды постоянно менялся, было тяжело прийти к победе и вот наконец получилось", - поделился Максим Чертилин, капитан команды "ИЭПР".

Последнее изменениеПятница, 28 Февраль 2020 14:22