В ТГТУ прошли профессиональную переподготовку сотрудники ООО «Газпром Межрегионгаз Тамбов»

В Тамбовском государственном техническом университете состоялось вручение дипломов о профессиональной переподготовке по дополнительной профессиональной программе «Нефтегазовое дело» сотрудникам ООО «Газпром Межрегионгаз Тамбов».

Выпускников программы поздравили директор института дополнительного профессионального образования ТГТУ Наталья Злобина, зав.кафедрой "Технологические процессы, аппараты и техносферная безопасность" Наталья Гатапова, начальник управления образовательных программ Наталия Орлова и начальник отдела по работе с персоналом «Газпром Межрегионгаз Тамбов» Валентина Эсаулова.

В течение двух месяцев для специалистов организации проводились лекционные, практические и лабораторные занятия, мастер-классы, тренинги. Занятия проводили преподаватели кафедры «Технологические процессы, аппараты и техносферная безопасность». Стоит отметить, что обучение по программе профессиональной переподготовки в ТГТУ дает новые возможности для карьерного роста сотрудников данной организации.

Эсаулова В.П. отметила стратегическое плодотворное сотрудничество в рамках реализации образовательных проектов, том числе по программам дополнительного профессионального образования. Выразила надежду, что университет и впредь будет оперативно реагировать на образовательные запросы предприятия и содействовать наращиванию кадрового потенциала и устойчивому развитию предприятия.

Злобина Н.В. поблагодарила руководство предприятия за многолетнюю совместную работу, выбор университета в качестве учебной площадки выразила уверенность в дальнейшей совместной работе на благо предприятия и обеспечение его устойчивого развития. Поблагодарила профессорско-преподавательский коллектив за высокий уровень организации и реализации дополнительной профессиональной программы.

Гатапова Н.Ц. подчеркнула тесную связь кафедры и предприятия, по образовательным  и научным проектам. Отметила большую заинтересованность сотрудников  в обучении и получении новых знаний, умений и навыков.

Орлова Н.В. пожелала сотрудникам предприятия укреплять полученные знаний на практике для развития своего предприятия.

ТГТУ и ООО «Газпром Межрегионгаз Тамбов» связывают многолетние партнерские отношения, сотрудники организации регулярно проходят профессиональную переподготовку и повышение квалификации в техническом университете.

Последнее изменениеЧетверг, 27 Февраль 2020 12:46