Студенты ТГТУ встретились с представителями ООО "Тамбовский бекон"

28 ноября в Тамбовском государственном техническом университете состоялась встреча студентов с руководством и сотрудниками ООО "Тамбовский бекон".

В ТГТУ регулярно проходят встречи студентов с работодателями. Представители компаний и организаций Тамбовской области и других регионов презентуют возможности для трудоустройства и прохождения практики. Во время таких встреч студенты могут лично пообщаться с руководством и задать интересующие их вопросы, а также заполнить анкеты на соискание той или иной должности. Работодатели в свою очередь рассказывают не только о том, какие специалисты необходимы им на производстве, но и дают рекомендации, на что студентам стоит обратить особое внимание во время обучения и прохождения практики, какие навыки и компетенции важны для будущей трудовой деятельности в той или иной сфере.

ТГТУ сотрудничает с ООО "Тамбовский бекон" уже более пяти лет. Встречи проводятся на регулярной основе, и, несомненно, дают результаты. В этот раз с карьерными перспективами в данной компании познакомились студенты Института экономики и качества жизни, Института автоматики и информационных технологий, Института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники и Технологического института.

Университет посетили генеральный директор ООО "Тамбовский бекон" Евгений Случевский, директор департамента производства живка Виталий Нагорный, директор департамента управления персоналом Ирина Ябреева, начальник управления по обеспечению персоналом Николай Карев и специалист по организации работы с молодежью Светлана Позднякова. Перед началом беседы со студентами состоялась встреча с руководством ТГТУ, ректором Михаилом Краснянским, первым проректором Наталией Молотковой, проректор по научно-инновационной деятельности Дмитрий Муромцев.

Последнее изменениеЧетверг, 28 Ноябрь 2019 16:26