Студенты ТГТУ посетили Котовский завод ОАО "Алмаз"

7 ноября студенты и преподаватели кафедры «Материалы и технология», направления подготовки 29.03.03 «Технология и дизайн упаковочного производства», посетили с экскурсией Котовский завод ОАО «Алмаз».

Для студентов была организована экскурсия по заводу, в рамках которой они смогли познакомиться с историей завода, выпускаемой продукцией, а так же увидеть весь технологический процесс производства изделий из полимерных материалов методом литья под давлением от стадии загрузки гранул материала до упаковывания готовой продукции. Отдельно представители завода заострили внимание на производстве пресс-форм для литьевых машин и некоторых конструкторских хитростях, необходимых квалифицированному инженеру.

Экскурсия была организована при поддержке генерального директора завода Даценко О.В. и инженера-конструктора  Разиньковой Д.В.

Последнее изменениеЧетверг, 07 Ноябрь 2019 15:45