ТГТУ принял участие во Всероссийской конференции «Летняя производственная практика-2019»

24 октября в формате телемоста прошла Всероссийская конференция «Летняя производственная практика-2019». В конференции приняли участие обучающиеся и преподаватели Орловского ГАУ, Дальневосточного ГАУ, Тамбовского ГТУ, Липецкого ГТУ и Тверской ГСХА.

Целью проводимой конференции являлось совершенствование профессиональной подготовки, раскрытие творческого потенциала, развитие общекультурных и профессиональных компетенций у студентов энергетических специальностей, а также формирование учебных и практических навыков студентов по энергообеспечению предприятий с учетом требований энерго- и ресурсосбережения.

Участников конференции (в формате телемоста) приветствовали Родимцев С.А., д.т.н., профессор, и.о. проректора по научной и инновационной деятельности Орловского ГАУ, Коношин И.В., к.т.н., декан факультета агротехники и энергообеспечения Орловского ГАУ, Бородин М.В., к.т.н., доцент кафедры «Электроснабжение» Орловского ГАУ, Пустовая О.А., кандидат сельскохозяйственных наук, доцент, заместитель декана факультета электроэнергетики Дальневосточного государственного аграрного университета, Амурская обл., г. Благовещенск, Кобелев А. В. – кандидат технических наук, доцент, заведующий кафедрой "Электроэнергетика" Тамбовского государственного технического университета, г. Тамбов, Смирнов А. Ю. - кандидат технических наук, доцент, заведующий кафедрой ремонта машин и эксплуатации машинно-тракторного парка Тверской ГСХА, Зацепин Е. П. – кандидат технических наук, доцент, заместитель заведующего кафедрой «Электрооборудование»,  Липецкого ГТУ, г. Липецк.

Обучающиеся энергетических специальностей Тамбовского ГТУ, Орловского ГАУ, Дальневосточного ГАУ, Липецкого ГТУ и Тверской ГСХА выступили с интересными докладами, которые вызвали неподдельный интерес у присутствующих.

По итогам конференции все участники получили грамоты за отличные доклады.

Последнее изменениеПятница, 01 Ноябрь 2019 10:41