50 студентов ТГТУ отправились на отдых в Крым за счет университета

29 июня 50 студентов Тамбовского государственного технического университета отправились на отдых в Крым. Там их ждет Межвузовский творческий развивающий проект «Вокруг лета за 60 дней». В программе познавательно-тематические, спортивно-оздоровительные, развлекательные мероприятия.

"Традиционно студенты ТГТУ отдыхают на базах отдыха университета. В рамках развития оздоровительных мероприятий в этом году организован отдых студентов на море в Крыму. Критерием отбора претендентов являлась активная работа и достижения студентов в учебной и научной деятельности, творчестве, студенческом самоуправлении, волонтерской деятельности и другие. Желаем ребятам интересного и плодотворного общения со студентами других вузов, достойно представить наш университет, и конечно, хорошего отдыха", – прокомментировал проректор по социальной работе и молодежной политике Геннадий Соседов.

"Я очень благодарна администрации ТГТУ за предоставленную возможность такого отдыха. Это не только оздоровление, но и также отличный стимул для остальных студентов делать наш вуз лучше, ведь потом тебя могут наградить подобной поездкой. Я еду туда не только отдохнуть, но и набраться опыта в проведении мероприятий, которые там будут. Очень надеюсь, что поездка будет не только приятной, но и полезной в плане личностного развития", – сказала Екатерина Николюкина, студентка Института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники ТГТУ.

Последнее изменениеПонедельник, 01 Июль 2019 09:38