Студенты ТГТУ посетили ПАО "Пигмент" в рамках акции "Неделя без турникетов"

В рамках акции «Неделя без турникетов» студенты ТГТУ посетили ОАО «Пигмент». Ребята побывали на экскурсии в недавно открытом Информационно-выставочном центре предприятия.

Этот комплекс уникален для российской химической промышленности.  Научно – выставочный центр включает в себя исторический экспозиционный зал, также показаны современные достижения ПАО «Пигмент». Это мультимедийные зоны, где каждый может стать «химиком» и провести виртуальный научный опыт. Также посетители Центра, с помощью технологии дополненной реальности, могут оказаться внутри предприятия и проследить всю цепочку производства химической продукции. Лекционные зоны предназначены для школьников, студентов, а также для повышения квалификации учителей и работников предприятия.

Последнее изменениеЧетверг, 25 Апрель 2019 15:45