В техническом университете выбрали участниц конкурса «Мисс ТГТУ-2019»

23 января в Тамбовском государственном техническом университете состоялся кастинг на участие в конкурсе красоты и грации «Мисс ТГТУ-2019». Конкурс проходит в университете уже в третий раз и с каждым  годом желающих принять в нем участие становится все больше.

Сегодня было выбрано 15 участниц. Все они представляют различные институты и факультеты Тамбовского государственного технического университета. На кастинге девушки рассказывали, почему они хотят принять участие в конкурсе. Многие отметили, что следят за конкурсом не первый год и наконец решились попробовать свои силы в нем. Кто-то из студенток хочет научиться чему-то новому, а кому-то благодаря конкурсу хочется стать более женственной. Среди претенденток на корону в этом году много спортсменок и активисток, поэтому промежуточные этапы «Мисс ТГТУ» наверняка станут особенно интересными. Все девушки не только красивы и стройны, но занимают активную жизненную позицию, участвуют в различных университетских мероприятиях и студенческих движениях, хорошо учатся и занимаются в различных спортивных секциях.

Сразу после окончания кастинга для участниц было организовано первое занятие по обучению модельной походке. Его проводила Мисс ТГТУ-2018 Елизавета Семенко, которая после победы в университетском конкурсе красоты успешно показала себя в других конкурсах: стала «Мисс зрительских симпатий» на конкурсе «Мисс Тамбовская область», а также получила корону «Мисс Черноземье».

Впереди у студенток технического университета много интересного: их ждут репетиции, мастер-классы и фотосессии, промежуточные этапы конкурса и конечно, самое долгожданное событие – финал конкурса, который пройдет в ТГТУ 14 марта. Финал по традиции будет представлять собой театрализованное представление. Участниц ждут несколько конкурсных заданий: дефиле, видео-презентация об их студенческой жизни, дефиле в дизайнерском наряде, дефиле в купальнике и интервью. По итогам всех конкурсов победительнице будет присвоен титул Мисс ТГТУ, также будут определены две вице-мисс и победительницы в различных номинациях. Партнером конкурса выступает модельное агентство «M-Star», как и в предыдущие годы, победительница университетского конкурса получит путёвку в финал конкурса «Мисс Тамбовская область».

Последнее изменениеСреда, 23 Январь 2019 18:06