В ТГТУ стартовала Студенческая весна 2018

31 марта в Тамбовском государственном техническом университете дали старт традиционному фестивалю художественной самодеятельности «Студенческая весна». Первым свой концерт показал Институт экономики и качества жизни.

В ТГТУ началась долгожданная Студвесна - одно из любимых студенческих мероприятий. Открыл фестиваль концерт Института экономики и качества жизни. Это было невероятно яркое и удивительное шоу. Кстати, именно ТГТУ первым в Тамбовской области провел «Студенческую весну». Это было 27 лет назад. Тогда фестиваль сразу же приобрел поклонников и нашел отклик среди студентов других вузов. На протяжении этих лет интерес к «Студенческой весне» не пропадает.

В фестивале ТГТУ 2018 года примут участие команды шести институтов и факультета «Магистратура» Тамбовского государственного технического университета. Каждая команда придумывает свою уникальную тему, которая объединяет весь концерт. Так, концерт Института экономики и качества жизни представлял собой настоящее цирковое представление с выступлениями фокусников и воздушных гимнастов.  Концерты других Институтов, они обещают быть не менее интересными. Они пройдут в течение двух недель:

3 апреля  - Институт автоматики и информационных технологий

5 апреля  - Институт архитектуры, строительства и транспорта

6 апреля  - Юридический институт

10 апреля – Технологический институт

12 апреля -  Институт энергетики, приборостроения и радиоэлектроники

14.04 – Факультет «Магистратура»

Оценивать выступления жюри будет по следующим номинациям: вокал, танец, оригинальный жанр, номер выпускника, студенческий подиум, черлидинг, песня о студенческой весне, дебют первокурсника и другие.

Гала-концерт Студенческой весны ТГТУ-2018 состоится 16 апреля. В него войдут лучшие номера всех концертов-смотров и пройдет награждение победителей. Начало всех концертов институтов и гала-концерта в 18.00.

Последнее изменениеЧетверг, 12 Апрель 2018 15:37