Студенты ТГТУ встретились с генеральным директором ВЦИОМ

В рамках проекта «Диалог на равных» в ТГТУ состоялась встреча генерального директора ВЦИОМ Валерия Фёдорова со студентами. Молодежь смогла пообщаться с руководителем главной российской исследовательской организации – Всероссийского центра изучения общественного мнения.

«Очень рад, что у нас в гостях Валерий Фёдоров, генеральный директор организации, данными которой пользуются СМИ, экспертные сообщества не только России, но и других стран. Ребята, у вас сейчас есть уникальная возможность задать такие вопросы, на которые вам вряд ли смогут ответить в Тамбове», - обратился к студентам начальник управления по связям с общественностью Дмитрий Бычков.

В дискуссии со студентами генеральный директор ВЦИОМ Валерий Фёдоров рассказал об особенностях изучения общественного мнения по различным темам и последующего применения его результатов.

Федеральный проект «Диалог на равных» создан по инициативе Федерального агентства по делам молодежи совместно с Российским студенческим центром «Россотрудничесво» при Министерстве образования и науки РФ с целью показать студентам на примере успешных людей, что Россия - страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере. Само название проекта отражает его формат и располагает к непринужденному общению.

Последнее изменениеПятница, 30 Март 2018 14:20