В ТГТУ состоялось награждение волонтеров пиар-агентства

24 марта в Тамбовском государственном техническом университете состоялось награждение волонтеров пиар-агентства, принимавших участие во флешмобе в декабре 2016 года. Организаторами флешмоба выступили отдел рекламы и связей с общественностью ТГТУ, пиар-агентство ТГТУ совместно с региональным отделением «Общество Россия-Япония» в городе Тамбове.

В ходе флешмоба было записано новогоднее видеопоздравление для жителей японского города Тамбо. Волонтеры пиар-агентства ТГТУ исполнили танец под традиционную японскую музыкальную композицию и поздравили город с наступающим 2017 Годом.

Наградил волонтеров руководитель пиар-агентства, начальник отдела рекламы и связи с общественностью технического университета Андрей Евгеньевич Швецов. Участникам флешмоба были вручены сертификаты.

«Пиар-агентство ТГТУ организовало и провело новогодний флешмоб. Он получился динамичным, интересным. И, что является важным моментом, о проведении этого флешмоба был показан сюжет в одном из самых популярных и престижных информационных холдингов «RT» («Russia Today»)», - прокомментировал Андрей Евгеньевич Швецов.

Текст: Татьяна Пантелина

Последнее изменениеПятница, 20 Октябрь 2017 16:40