Аспирант ТГТУ награжден дипломом Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества»

В декабре в Тамбовском молодежном театре прошло торжественное собрание, посвященное празднованию Дня спасателя Российской Федерации. Среди тех, кто был отмечен дипломами, аспирант Тамбовского государственного технического университета Андрей Алешин.

В мероприятии приняли участие представители администрации Тамбовской области, администрации Тамбова, сотрудники Главного управления МЧС России по Тамбовской области и отрядов Федеральной противопожарной службы, ветераны противопожарной службы и гражданской обороны.

В ходе торжественного собрания благодарственные письма и ведомственные наградыполучилиособо отличившиеся сотрудники ведомства и ветераны. Кроме того, в этом году в восьмой раз подряд проведен Всероссийский фестиваль МЧС России «Созвездие мужества» по тематике обеспечения безопасности и спасения людей. Этот фестиваль призван объединить представителей силовых ведомств, журналистов, общественность в решении общей задачи - повышения культуры безопасности нашей жизни, привлечь общественность к участию в добровольных движениях, в том числе, добровольной пожарной охране, и, конечно же, рассказать о современных героях.Все они получили награды на праздники. Дипломом победителя фестиваля в номинации «По зову сердца» был награжден аспирант Тамбовского государственного технического университета Андрей Алешин. В марте 2016 года онспас женщину, сорвавшуюся с моста в реку Цна в Моршанске.

Завершил торжественное собрание праздничный концерт творческих коллективов Тамбовской области.

Последнее изменениеПятница, 30 Декабрь 2016 10:07