В ТГТУ прошел методический семинар под руководством европейских преподавателей-экспертов

7 июня в ТГТУ состоялся методический семинар на тему «Результаты обучения по образовательным программам». Семинар проводили почетный профессор политехнического факультета университета г. Генуя (Италия) Альфредо Скварцони и европейский координатор проекта доктор Анжело Мусайо.

Данная встреча проходила в рамках реализации международного проекта ERASMUS+ «Магистерская программа по инновационным технологиям в сфере энергоэффективного строительства для университетов и предприятий России и Армении (MARUEEB)».

Цель проекта: разработка и внедрение новой магистерской программы в области природосберегающего и энергоэффективного строительства в трех российских и двух армянских университетах с использованием студенто-ориентированного подхода.

Слушатели семинара, преподаватели Тамбовского государственного технического университета и Воронежского государственного архитектурно-строительного университета, познакомились с новейшими европейскими образовательными методиками, которые в дальнейшем будут использоваться при реализации новой магистерской программы.

Последнее изменениеСреда, 15 Июнь 2016 16:10