В ТГТУ состоялось награждение участников заключительных туров олимпиад школьников

12 мая в Тамбовском государственном техническом университете состоялось торжественное награждение участников заключительных туров Межрегиональной олимпиады школьников ТГТУ  2016 "Творчество – основа развития региональной экономики" и Инженерной олимпиады школьников Центра России.

Победители и призеры каждой олимпиады были награждены дипломами, а все участники заключительных туров Межрегиональной олимпиады школьников ТГТУ – 2016 "Творчество – основа развития региональной экономики" и Инженерной олимпиады школьников Центра России получили сертификаты участников.

Награждения чередовались красочными номерами творческой самодеятельности, которые подготовили студенты технического университета

Данное мероприятие является очень важным для профориентационной работы вуза. Стоит отметить, что в этом году технический университет обновил формат проведения дней открытых дверей для школьников и их родителей. Так, на Дне открытых дверей «ТГТУ  мой выбор!» гости вуза смогли не только пообщаться с директорами различных институтов, но и увидели научную и творческую составляющую жизни университета.

Последнее изменениеПятница, 13 Май 2016 14:45