В ТГТУ проходит студенческая региональная фотовыставка «ТАМБОВ – НАВСЕГДА».

В Тамбовском государственном техническом университета полным ходом проходит студенческая региональная фотовыставка «Тамбов-навсегда». Посетить и оценить выставку может любой желающий, а все работы победителей можно увидеть в официальной группе ВКонтакте.

Стоит отметить, что открылась фотовыставка в конце апреля, тогда же состоялось награждение победителей, призеров и участников одноименного фотоконкурса, после чего компетентное жюри выбрало лучшие работы для выставки. Конкурс был организован факультетом «Магистратура» технического университета в рамках праздничных мероприятий и фестиваля «Студенческой весны».

Напомним, что свои работы участники смогли представить в восьми номинациях: «Самый красивый город. Пейзаж», «Достопримечательности», «Сюжетное фото», «Улыбки горожан», «Крик о помощи», «Культурное наследие», «Волонтеры на страже», «Удивительное рядом».

«На конкурс поступило свыше 160 фотографий, что подтверждает неравнодушное отношение молодежи к нашему городу. Мы очень рады такому большому количеству необычных фоторабот. Торжественное награждение объединилось с открытием фотовыставки «Тамбов – навсегда». Ее можно увидеть в корпусе «Д» университета. Экспозиция продлится до июля», - рассказала Марина Дятлук, организатор студенческого регионального конкурса и фотовыставки «Тамбов – навсегда».

Последнее изменениеВторник, 10 Май 2016 16:43