Юридический факультет ТГТУ отметил 20-летие

Юристы ТГТУ отмечают юбилей. Концерт, подарки, улыбки и смех зрителей. Тамбовский молодёжный театр собрал студентов, выпускников и преподавателей юридического института.

20 лет ТГТУ выпускает квалифицированных юристов, опираясь на потребности Тамбовской области. Они не только знают свое дело, но и разбираются в сфере энергетики, транспорта, ЖКХ. Таких специалистов мало, они очень востребованы на рынке труда, считает директор юридического института Елена Орлова.

Елена Орлова, директор юридического института ТГТУ: «Мы готовим специалистов качественно, востребованных во всех отраслях экономики Тамбовской области, все хорошо трудоустроены, работодатели ждут от нас новых специалистов».

В благодарность друг другу гости вручили памятные подарки и сувениры. Концертную программу вечера подготовили творческие коллективы технического университета.

Новый век - Тамбов