Будущие тамбовские юристы презентовали в Санкт-Петербурге «Студенческую правовую приёмную»

В V Международном молодежном юридическом форуме, который прошел в северной столице, приняли участие студенты Юридического института ТГТУ.

На секции, посвященной теме взаимного доверия клиента и студента, оказывающего бесплатную юридическую помощь в юридической клинике, будущие юристы из Тамбова представили свой проект «Студенческая правовая приемная», который действует в техническом университете, сообщает пресс-служба вуза.

-  Нам, как участникам "Студенческой правовой приемной" ТГТУ, было важно послушать мнения наших коллег и советы практикующих специалистов. Опыт нашей приемной стал одним из предметов обсуждения на секции,  участники дискуссии задавали много вопросов,  - прокомментировал студент 3 курса Юридического института ТГТУ, координатор проекта "Студенческая правовая приемная" Никита Лакомкин.

68news