Студенты Юридического института ТГТУ приняли участие в молодежном форуме в Питере

Этот форум имеет статус международного и проводился уже в пятый раз. Инициаторами его проведения выступили Ассоциация юристов России, Координационный совет молодых юристов, Санкт-Петербургский госуниверситет при поддержке Конституционного Суда, Минюста и администрации города Санкт-Петербурга и др.

Тамбовские студенты-юристы презентовали в рамках форума собственный проект, который уже активно работает в ТГТУ. Это — студенческая правовая приемная.

Форум был весьма познавательным для всех его участников. Будущие юристы со всей страны узнали структуру Конституционного Суда РФ, который с недавних пор переехал в Северную столицу; побывали на заседании Координационного совета молодых юристов Ассоциации юристов России.

Tamba!