"Хор-ДА!" - заключительный этап

7 мая в 15:00 в ТГТУ  состоится финальный концерт  "Хор-ДА!" аналога популярного шоу "Битва хоров". Заключительный этап будет посвящен песням военных лет.

В канун празднования очередной годовщины Великой Победы технический университет также устраивает встречу-чествование ветеранов Великой отечественной войны, которая состоится перед концертом. На нее приглашен народный хор ветеранов ВОВ им. маршала Малиновского. Выступлением этого творческого коллектива и будет открыт концерт.

Помимо сборных институтов, на мероприятии выступит сборная мажорет-шоу барабанщиц Технологического института, организованная в этом году.

- Шоу барабанщиц - это в прямом смысле слова ноухау. Наши студентки обещают качественное и  яркое выступление. А в сентябре мы создадим сборную университета по этому направлению, - комментирует заведующая студенческим клубом ТГТУ Татьяна Ивановна Касаткина.

На мероприятии будут подведены итоги второго шоу "Хор-ДА!". Победители  и участники получат призы и памятные сувениры с символикой ТГТУ. Организаторы предполагают отправить хор-победитель в качестве участника на региональные и иные конкурсы-смотры хоров.