Специалисты «Тамбовэнерго» приняли участие в Ярмарке вакансий в ТГТУ

Сотрудники «Тамбовэнерго» приняли участие в Ярмарке вакансий в Тамбовском государственном техническом университете. На мероприятии также были представлены региональные предприятия различных отраслей и сфер деятельности.

Во время стендовой сессии энергетики, входящие в Совет молодежи филиала, рассказали студентам о специфике и перспективах деятельности региональной энергокомпании, кадровой политике предприятия, существующих вакансиях, уровне заработной платы, социальной поддержке и возможностях профессионального роста.

«Молодые специалисты с высшим техническим и инженерным образованием обладают актуальными знаниями в сфере современных технологий, поэтому в таких кадрах мы особенно заинтересованы. Ярмарка вакансий дает отличную возможность компаниям привлечь молодых специалистов, выпускникам позволяет больше узнать о выбранной профессии и предполагаемом работодателе, а также актуализировать полученные знания для успешного применения их на практике», – отметил заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр» – «Тамбовэнерго» Андрей Голов.

АиФ Тамбов