О вкладе в экологию региона, который может сделать каждый, поговорим в программе «Утро России – Тамбов»

Прямо сейчас в студии наша коллега Татьяна Макарова встречает гостей. Через несколько минут в нашем эфире программа «Утро России – Тамбов».

Сегодня её герои – доцент кафедры «Техника и технологии производства нанопродуктов» ТГТУ Александр Бураков и студент 4-го курса ТГТУ, руководитель экологического движения волонтерского центра университета Максим Булгаков.

Вместе с ними будем разбираться в проявлениях бережного отношения к природе. Какие университет предлагает для этого возможности? Чему вредит производство бумаги и почему важно сдавать ее на переработку? Что такое «Зеленая премия» и как ученые сегодня способствуют сохранению экологии, в частности в нашем регионе? Ответы на эти и другие вопросы уже совсем скоро.

ВестиТамбов