В ТАМБОВЕ ПРОШЛА ВЫСТАВКА КОНКУРСНЫХ РАБОТ «ПАСХАЛЬНЫЕ ЯЙЦА ФАБЕРЖЕ»

В начале мая в Институте архитектуры, строительства и транспорта в  ТГТУ прошла выставка работ конкурса «Пасхальные яйца Фаберже». (12+)

Как сообщает пресс-служба вуза, данный конкурс стал уже традиционным. Студенты из года в год стремятся воплощать свои самые креативные идеи в реальность. Работы принимались по трём номинациям: «Творец» – пасхальные яйца, выполненные в технике аппликации, декупажа, квиллинга, работы из природных материалов; «Вдохновение» – пасхальные яйца, выполненные в технике вышивки, бисероплетения; «Фантазия» – пасхальные яйца, выполненные в технике раскрашивания.

За работы студентов пришли голосовать руководство института, преподаватели, студенты. Каждый из них отдал свой голос за одну работу в каждой номинации. После подсчета голосов победителей по номинациям наградили памятными подарками.

-Идея организовать конкурс пасхальных яиц Фаберже мне пришла ещё на первом курсе, а благодаря активному участию студентов института архитектуры, строительства и транспорта было принято решение сделать данный конкурс ежегодным. Мы очень рады, что студенты вновь и вновь поражают своими работами, в которые они вкладывают частичку своей души, - рассказала организатор конкурса, студентка института АрхСит Елена Сусликова.

Фото с сайта ТГТУ

 Тамбов ру