МОЛОДАЯ ТАМБОВЧАНКА ПОБОРЕТСЯ ЗА ГРАНТ В СФЕРЕ ЛИТЕРАТУРЫ НА ВСЕРОССИЙСКОМ ФОРУМЕ "ТАВРИДА"

Студентка ТГТУ Полина Титова представит свой  литературный проект на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Таврида».  Третья смена «Молодые писатели, поэты, критики и библиотекари» проходит с 19 по 25 июля на территории Республики Крым.

Для того, чтобы стать участником Форума, молодым писателям, поэтам, библиотекарям и критикам было необходимо подать заявку в АИС «Молодежь России». Студентка Юридического института ТГТУ  попытала счастье с проектом, представляющим литературный конкурс на публикации в книге любых произведений по теме воссоединения Крыма с Россией.

«После того, как я подала заявку на участие во Всероссийском форуме "Таврида" и выполнила творческое задание, меня пригласили на собеседование. А после, через несколько недель, на почте обнаружилось письмо с подтверждением моего участия в форуме. Конечно, это было неожиданно, но лично для меня значило многое. И то, что я смогу пообщаться с единомышленниками, и то, что появится возможность обсудить с экспертами свои работы в сфере литературы, и то, что представлю свой проект в конкурсе на грант. И теперь я с нетерпением жду незабываемой недели на полуострове Крым. Все будет Таврида!», - прокомментировала Полина Титова.

Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида» Полина Титова посетила впервые. Сейчас студентка ТГТУ готовится к конвейеру проектов с последующим розыгрышем грантов, на котором представит свой собственный творческий проект.


TAMBOV.RU