Для студентов-иностранцев ТГТУ провели турнир по мини-футболу

В Тамбовском государственном техническом университете завершился чемпионат по мини-футболу между национальными командами иностранных студентов. Организатором выступил факультет международного образования.

Всего в соревнованиях участие приняло восемь команд, которые представляли студенты из разных стран: Конго, Гвинеи, Вьетнама, Туркменистана, Замбии, Нигерии, Демократической Республики Конго, Афганистана.

Турнирная таблица распределилась следующим образом: победителями стала команда Гвинеи,  второе место заняли ребята из Конго, а почетное третье досталось студентам из  Вьетнама.

Факультет международного образования ТГТУ активно занимается социальной и культурной адаптацией иностранных граждан. Сотрудники факультета регулярно устраивают встречи, праздники, культурные мероприятия, организовывают дополнительные занятия.

Последнее изменениеПонедельник, 09 Февраль 2015 14:58