Новые победы команд ТГТУ по черлидингу

Команда "Хаски" и сборные по черлиндингу институтов Тамбовского государственного технического университета вернулись с открытого Московского областного фестиваля по черлидингу " Я люблю тебя, Россия - 2014". Мероприятие прошло 13 декабря в городе Видное (Московская область).

Команды ТГТУ по черлидингу и мажорет-шоу барабанщиц Технологического института приняли участие в открытии Фестиваля, их выступление было особенно отмечено жюри. Команда ТГТУ "Хаски" показала свою новую программу. Ребята выступали с конкурсными номерами в категории «взрослые».
По итогам соревнований студенты ТГТУ вошли в пятерку лучших в номинации "Талисман", а также привезли в Тамбов восемь призовых мест в различных номинациях.

Номинация «чир-микс»:
2 место - команда Юридического института ТГТУ;
3 место - сборная команда ТГТУ «Хаски».

Номинация «хип-хоп»:
1 место - сборная команда ТГТУ «Хаски»;
2 место - команда Института экономики и качества жизни «Invisible».

Номинация «чир-данс шоу»:
2 место - сборная команда ТГТУ «Хаски»;
4 место – команда института Энергетики, приборостроения и радиоэлектроники.

Номинация «мажорет-шоу»:
1 и 2 место - сборная команда мажорет-шоу барабанщиц Технологического института.
Номинация «Патриотическая композиция»:
1 место – Институт архитектуры, строительства и транспорта.

- Стоит отметить большую конкуренцию и нагрузку на наши команды. Только "Хаски" выступили на соревнованиях с четырьмя номерами! А это большой труд и тяжелые репетиции, в том числе и накануне Фестиваля. Меня радует, что ребята показали сильный командный дух, собрались и достойно представили Тамбов. Ребята после выступления поставили себе новые цели, с еще большим рвением готовы взяться за новые номера, - поделилась заведующая студенческим клубом ТГТУ Татьяна Ивановна Касаткина.

Команды-участники были награждены кубками победителей и почетными грамотами. Технический университет был представлен шестью командами, тамбовская делегация общей сложностью насчитывала 120 человек. В соревнованиях также приняли участие команды из Москвы и Московской области.
Последнее изменениеВторник, 16 Декабрь 2014 16:49