Представители технического университета приняли участие в Питиримовских чтениях

11 декабря на базе Тамбовской областной Думы состоялись XIX Питиримовские духовно-образовательные чтения "Князь Владимир. Цивилизованный выбор Руси". Представители Тамбовского государственного технического университета примут участие в нескольких секциях.

Так, первый проректор Наталия Вячеславовна Молоткова и начальник отдела по связям с общественностью Андрей Евгеньевич Швецов представили университет на круглом столе "Формирование единого регионального духовно-образовательного пространства как механизма реализации цивилизационного выбора России в современных условиях", а делегация Юридического института работала на секции "Законодательное обеспечение духовно-нравственного воспитания".

Участники чтений обсудили актуальные вопросы в рамках работы одиннадцати секций по различным направлениям - это взаимодействие Церкви и молодежи, общества и культуры, духовно-нравственное воспитание и просвещение в системе высшего профессионального образования и другие направления.

Последнее изменениеПятница, 12 Декабрь 2014 11:45