В ТГТУ проходит игра "Ворошиловский стрелок"

1 и 2 декабря в 15:00 в Тамбовском государственном техническом университете (ул. Ленинградская 1, второй этаж) пройдет интеллектуальная игра "Ворошиловский стрелок". В игре принимают участие студенты, магистранты и аспиранты ТГТУ. 3 декабря состоится церемония награждения участников и победителей игры.

Три команды, которые вышли в финал, получат дипломы за третье, второе и первое места. Главным призом станет поездка команды-победителя на интеллектуальную игру «Ворошиловский стрелок» в Москву, кроме этого участники команды получат дополнительные призы. Кроме команды победителя, в рамках игры будут проходить две номинации "Ворошиловский стрелок" (участник, который дал наибольшее количество правильных ответов за всю игру), «Один - за всех и все - за одного» (получает институт, от которого приняло участие наибольшее количество команд).

Мероприятие, направленно на вовлечение молодежи в интеллектуальное творчество, содействие гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию, повышению лидерской активности и конкурентоспособности талантливых молодых людей.

«Это интеллектуальная игра нового формата без нудных и неинтересных вопросов, это игра не для ботаников, а для людей, кто идёт в ногу со временем! Скажем «НЕТ» скучным обсуждениям и избитым темам!», - рассказала студентка ТГТУ Алена Попова, член организационного комитета игры.

Дополнительная информация:

89156679510 Алена Попова, организатор