Олимпиады для школьников в ТГТУ

Завершился отборочный  (дистанционный) тур XXIV Межрегиональной олимпиады школьников по математике и криптографии, которая проводится Академией ФСБ России, Академией криптографии Российской Федерации и Учебно-методическим объединением по образованию в области информационной безопасности. По его результатам в финальный тур прошли и ученики школ Тамбовской области. Тамбовский государственный технический университет поздравляет  обучающихся образовательных учреждений Тамбова, Рассказово и Мичуринска.

30 ноября в 10:00 по адресу Мичуринская, 112 (корпус "А" ТГТУ) состоялся заключительный тур олимпиады для школьников 8-11 классов Тамбова и Тамбовской области на базе Тамбовского государственного технического университета.

Призеры и победители олимпиады имеют особенные льготы при поступлении в технический университет - это начисление 100 баллов по предмету ЕГЭ или зачисление в вуз без вступительных испытаний.

В декабре Тамбовский государственный технический университет также проводит отборочные этапы и других олимпиад школьников. Так, обучающиеся могут принять участие в  олимпиаде "Курчатов" по математике и физике или региональной олимпиаде школьников ТГТУ-2015 "Творчество – основа развития региональной экономики" для 9-11 классов.

Подробная информация:  тел. (4752) 63-04-49, е-mail: fdo@nnn.tstu.ru или на сайте www.tstu.ru в разделе "Поступление" - "Олимпиады и конкурсы"

Последнее изменениеПонедельник, 01 Декабрь 2014 09:52