Ярмарка вакансий в техническом университете

27 ноября в 10.00 в вестибюле актового зала корпуса "А" ТГТУ (Мичуринская, 112) пройдет традиционная ярмарка вакансий, организованная Отделом содействия трудоустройству и организации практики Тамбовского государственного технического университета совместно с Центром занятости населения г. Тамбов.

На "ярмарку" приглашены студенты старших курсов. Для них представят свои вакансии предприятия Тамбова и области. Среди приглашенных организаций ООО "Глобус-Моторс", ОАО «Тамбовский завод "Электроприбор", ОАО "Пигмент" и другие.

Участники Ярмарки смогут оставить свои резюме, обсудить с работодателями условия работы, познакомиться с юридическими аспектами трудоустройства и базой данных вакансий центра занятости. Кроме того, у студентов будет возможность найти себе место стажировки в ведущих предприятиях города.

В Тамбовском государственном техническом университете ведется масштабная работа по взаимодействию работодателей и студентов. Практикоориентированное обучение  позволяет обучающимся с младших курсов узнавать свою профессию изнутри, что повышает уровень подготовки высококвалифицированных специалистов и востребованности выпускников.

Подобные ярмарки вакансий проходят в техническом университете регулярно. Отдел содействия трудоустройству и организации практики ТГТУ также традиционно проводит  встречи с работодателями, представителями производств, организовывает экскурсии для студентов не только в пределах области, но и в других регионах.

Последнее изменениеСреда, 26 Ноябрь 2014 15:41