Студенческий клуб ТГТУ приглашает на капустники!

6 и 7 октября в концертном зале ТГТУ «Северный» (ул. Мичуринская, 112, корпус А) состоятся капустники-посвящения в студенты ТГТУ "Слава богу, ты пришел!". 9 октября пройдет  заключительный гала-концерт. Начало выступлений: 18:00.

Капустники проводятся в техническом университете не первый год. Основная цель концерта – вовлечение первокурсников в творческую жизнь вуза. Посвящение в студенты помогает раскрыть таланты и приобщить молодых людей к культурному досугу в вузе.

Перед гостями мероприятия выступят не только студенты первых курсов, но и старшекурсники. Творческая молодёжь выступит в следующих номинациях: «Визитная карточка», «Вокал», «Танец», «Другой жанр». Помимо прочего будет оцениваться внешний вид команд и поведение на сцене и за кулисами, а за каждого первокурсника жюри подарит командам по 0, 5 балла.

- Хотелось бы открыть больше талантов, которые будут и дальше прославлять наш вуз не только на территории области, но и на международном уровне, - своими ожиданиями делится заведующая студенческим клубом ТГТУ Татьяна Ивановна Касаткина и желает удачи участникам, а гостям – интересных выступлений.

Последнее изменениеПятница, 03 Октябрь 2014 15:24