В ТГТУ состоялось подписание международных соглашений

26 сентября состоялось подписание Соглашений о сотрудничестве в сфере академических обменов, научной деятельности, культурных мероприятий между Тамбовским государственным техническим университетом и вузами Казахстана, Белоруссии и Италии.

Соглашения подписали исполняющий обязанности ректора ТГТУ Михаил Николаевич Краснянский, заведующий кафедрой «Механизированные технологии и землеустройство» Западно-Казахстанского аграрно-технического университета им. Жангир Хана Майдан Кабатаевич Бралиев, заведующий кафедрой физической электроники и нанотехнологий Белорусского государственного университета Фадей Фадеевич Комаров и начальник службы поддержки международных стратегий Университета г.Генуя Анжело Мусайо.

Фотоотчет:

Последнее изменениеПонедельник, 29 Сентябрь 2014 09:26