Участник СВО встретился со студентами Института архитектуры, строительства и транспорта

26 декабря прошла встреча студентов Института архитектуры, строительства и транспорта Тамбовского государственного технического университета с участниками СВО.

В рамках общения участник специальной военной операции рассказал о себе, о своей службе в зоне военной операции и ответил на интересующие вопросы студентов.

Встреча прошла в рамках всероссийского проекта «Я горжусь. Герои». В течение всего учебного года в ТГТУ проходят встречи с людьми, которые своими выдающимися поступками, мирным и ратным трудом, силой духа и самоотверженностью совершили подвиги во благо Родины.

В ТГТУ регулярно проходят встречи студентов с участниками СВО, в том числе и с выпускниками университета, которые участвуют в проведении специальной военной операции. Многие из них имеют боевые награды – медали «За воинскую доблесть», «За боевые отличия». Двое выпускников ТГТУ награждены Орденом Мужества. Один из них посмертно.

Последнее изменениеСреда, 17 Январь 2024 16:46