Студенты ТГТУ отправились на отдых на море за счет университета

На прошлой неделе студенты Тамбовского государственного технического университета отправились на отдых на черноморское побережье. Это подарок университета ребятам за их достижения в учебе, науке, творчестве, спорте и общественной жизни.

Студенты проведут свой отдых в молодёжном лагере «Сантерра». Их ждет насыщенная программа и участие в активностях Межвузовского творческого развивающего проекта "Вокруг лета за 60 дней".

Межвузовский творческий развивающий проект «Вокруг лета за 60 дней» - это комплексная программа для отдыха и развития студентов. В программу входят спортивные соревнования, такие как чемпионат по футболу, волейболу, баскетболу, шахматам и многое другое. А также каждый вечер предусмотрены творческие мероприятия, где студенты смогут показать себя и раскрыть свой творческий потенциал.

Традиционно студенты ТГТУ отдыхают на базах отдыха университета. В рамках развития оздоровительных мероприятий организуется также отдых студентов на море. Критерием отбора претендентов ежегодно является активная работа и достижения студентов в учебной и научной деятельности, творчестве, студенческом самоуправлении, волонтерской деятельности.

Последнее изменениеЧетверг, 20 Июль 2023 13:27