Команды КВН «Витамин В» и «Мисс ТГТУ» выиграли в четвертьфинале лиги «Университетская»

В Липецке прошли две игры четвертьфинала официальной лиги КВН «Университетская». Две команды ТГТУ стали победителями.

По итогам двух игр, в которых приняли участие 13 команд из Липецка, Воронежа, Тамбова, в полуфинал прошли 7 команд. В их числе две команды ТГТУ – «Витамин В» и «Мисс ТГТУ», каждая из которых стала лидером в своей игре. Кроме того, обе команды получили дипломы за лучшую шутку по итогам игры.

«Всем желаем отличного настроения и до встречи на следующих мероприятиях лиги! Окончательный состав полуфиналистов определится на Кубке КВН города Ельца в начале сентября!» - отметили организаторы игры.

«Подготовка к игре шла очень спокойно. Мы были уверены в своих силах и это нам помогло победить. Так е на этой игре мы получили награду за лучшую шутку. В дальнейших планах по этой лиге у нас - успешно выступить в полуфинале, а в финале забрать главный приз - путевку в КиВиН», - отметил капитан команды «Витамин В» Нурула Магомедов.

Последнее изменениеВторник, 20 Июнь 2023 14:56