В ТГТУ состоялся круглый стол «Интеллектуальные аспекты современной теории управления»

На кафедре «Информационные процессы и управление» Института автоматики и информационных технологий ТГТУ прошел круглый стол «Интеллектуальные аспекты современной теории управления».

В рамках круглого стола представители промышленности и университетского сообщества обсудили направления развития интеллектуальных технологий в области автоматизации и управления технологическими процессами. В его работе приняли участие представители предприятий – начальник отдела КИПиА АО «Пигмент» Михаил Ложкин, директор филиала ООО «Контур автоматизация» в Тамбове Андрей Рощин, начальник отдела организации сервисной поддержки регионального сервисного цента Тамбовского ГОСБ №8594 ПАО «Сбербанк» Константин Василевский, профессорско-преподавательский состав, а также студенты бакалавриата, магистратуры и аспиранты кафедры.

В рамках мероприятия были рассмотрены интеллектуальные технологии в современной теории автоматического управления, использования аппарата нейронных сетей в системах регулирования, вопросы автоматизации и цифровизации объектов недвижимости.

Последнее изменениеВторник, 23 Май 2023 15:48