Институт архитектуры, строительства и транспорта разместил 18-метровую композицию ко Дню Победы на фасаде корпуса А

Корпус А ТГТУ 5 мая украсила грандиозная инсталляция ко Дню Победы. Ее ширина около 18 метров, а высота порядка трех. Композиция изображает главный символ Победы – георгиевскую ленту, советского бойца и улетающих журавлей как символ павших в боях.

Инсталляцию разработали и реализовали студенты и преподаватели кафедры «Архитектура и градостроительство» ТГТУ в рамках всероссийской акции «Окна Победы».

Автор графической композиции оформления фасада корпуса А - магистрант первого курса направления «Архитектура» Анна Черных.

В работе по нанесению материала принимали участие студенты-архитекторы первого и четвёртого курса, второкурсники направления "Строительство", а также преподаватели Института архитектуры, строительства и транспорта.

Последнее изменениеПятница, 05 Май 2023 17:08